Клуб коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

BY.VOLK МАЗ-6516А8

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Дорогие друзья появилась еще одна возможность поставить на полку МАЗ-6516А8 самосвал  от BY. VOLK по предварительной договоренности с мастерской, при достижении минимум 10 желающих, это минимальное число моделей, максимум не ограничен, цвета только как на фото.
Прошу желающих записываться, число моделей в одни руки не ограничено. стоимость будет объявлена в ближайшее время.
фото с сайта http://sevenmodels.net.ru/

увеличить

2

запишусь на одну

Отредактировано buch (2011-09-23 10:09:25)

3

принимаю участие

Отредактировано A63 (2011-09-23 10:01:55)

4

Такой тоже один .

5

Записываюсь

Отредактировано KW (2011-09-23 15:58:58)

6

Ребят вы прям как на одном ресурсе, модель нравится но нет бокса, брать не буду, а вот если есть то возьму

7

buch
A63
Внучек
Fedor71
KW
E95
Sv Schp.
MAXX83
Stron
denisz2
Vovan
GBR

8

Алексей, я эту модель купить не успел.
Хотел бы войти в число участников.
Благодарю!

9

внучек написал(а):

, модель нравится но нет бокса,

А что боксов не будет?

10

будет, аж двадцать

11

Алексей, после МАЗа-55513 не могу прийти в спокойствие, а тут еще круче!!!
Спасибо , запиши пожалуйста на одну модель!!!

12

Запишите и меня (также до объявления цены)

13

Что за фенька такая, до объявления цены? либо да, либо нет рассчитываться  количество моделей, как можно сказать цену если не известно количество желающих? две модели будут стоить гораздо дороже чем 10, но как это понять с такими ответами (это косается всех), кому интересна цена зайдите на ресурс который дан в ссылке и посмотрите сколько она стоила года два назад, вот вам есть порядок цен, 544018 там же, не ужели это трудно сделать???

14

5 минут работы.
МАЗ6516А8-260$

15

Ок...начинаю копить Франклинов http://s8.rimg.info/b4239baf8d0c6f1c0636b260d544bb0e.gif

16

Леш, не ругайся, но пересмотрел инет и большая часть фоток самосвала вот такие. И по моему так он реально лучше выглядит, а модель тем более http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif  Но это так мысль вслух.

увеличить

17

Ром а ни чего не настораживает? Машина на фото с реношным двиглом и модель этого года, мы же предлагаем модель релиз которой был более двух лет назад, просто есть возможность поставить ее на полку (для тех кто не успел).
То  что на фото новая модель.

18

внучек написал(а):

Что за фенька такая, до объявления цены? либо да, либо нет рассчитываться  количество моделей, как можно сказать цену если не известно количество желающих? две модели будут стоить гораздо дороже чем 10

С другой стороны не зная цены сложно понять тянешь ты такое приобретение или нет. Ведь в магазине Вы рассчитываете на сумму денег, имеющуюся в кармане, а не на емкость корзины. Логичнее было хотя бы давать диапозон цен от и до или максимальную, тогда принимать решение было бы удобнее! За объявленную стоимость я участвую!

19

внучек написал(а):

То  что на фото новая модель.

Вопросов нет. Но блин та так шикарно выглядит http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif

20

MAXX83 написал(а):

С другой стороны

Что мешало посмотреть по ссылке?

21

Алексей, запиши и меня, пожалуйста.

22

buch написал(а):

Но блин та так шикарно выглядит

Ром, эта не хуже будет поверь!

23

Алексей, привет. Внесите меня в список!

24

Всех приветствую!
Можно записаться на одну такую модель.
Благодарю!

25

КУЗИВАН написал(а):

Можно записаться

Конечно можно

26

Мне тоже надо. +1.

27

Тоже готов поучаствовать

28

Ну вот и настало время оживить  тему, стоимость не изменилась. Прошу как грится обозначить свое участие, так как это на прямую зависит от того будут модели или нет.

29

внучек написал(а):

Ну вот и настало время оживить  тему, стоимость не изменилась. Прошу как грится обозначить свое участие, так как это на прямую зависит от того будут модели или нет.

Леш, а срок поступления моделей примерно? ( ну там до нг или после)

30

Я так думаю как раз к Дед морозу поспеет.