Клуб коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб коллекционеров масштабных моделей автомобилей » Модели BY.VOLK и не только » Автофургон КУПАВА на базе шасси МАЗ 5337

Автофургон КУПАВА на базе шасси МАЗ 5337

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

только не понятно зачем было изначально говорить только про белую/серо-белую кабину http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

32

Патамумшта это только для меня сделали, и в синим цвете не будет, а вот логотипы на бортах это наш с Александром сюрприз для тех 10 участников. http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif

33

Ну а если серьезно, вимбильдан запомнился с такой рекламой, но на Бычках и кабины у них были синими, вот я и упросил сделать мне одну такую машину. Так как моделей всего 10 будет сделано то окрашивать их удобно в один цвет.

34

Лёш если я правильно понял , у нас будет "мясокомбинат" .

35

Не угадал Валер, кабины одинаковые логотипы разные

36

Понятно , тогда если можно , то мне "мясокомбинат" .

37

Будут  4 таких и 4 таких, ребята чтобы обидно не было распределите  сами  кому какой

38

Хотелось бы получить модель с логотипом Ногинского Мясокомбината, если можно... СПАСИБО!!!

39

Алексей, а по какому принципу "ребята" будут распределять модели между собой?
По принципу: "кто первый встал, того и тапки"?
Если так, то надеюсь успеть записаться на модель с рекламой "Вим-Билль-Данна"

40

Тогда мне -- мясокомбинат, пожалуйста.

41

E95 написал(а):

"кто первый встал, того и тапки"?

Это уже я не знаю, мы сделали бонус теперь решайте сами кому что, или сделаю как лотерея, не буду коробки открывать, а просто позвонил приехал получил на выбор две коробки какую выбрал такая и будет.

42

Алексей, добрый день!
Купаву можно уже оплачивать? Пож-та, отложите мне КУПАВУ "Ногинский мясокомбинат".
Спасибо.

43

Ребяты, когда надо будет оплатить я скажу обязательно уж не забуду, поверте!

далее как я уже писал сами между собой распределитесь кому какая, если не определитесь то все будет оч просто сделано, буду брать любую(они без надписей будут)коробку и вручать, кому какая достанется та и будет, надписи на бортах это мой бонус для всех.

44

Ребята, давайте распределим модели по принципу: "кто первый встал, того и тапки". Так по крайней мере честно будет, и одновременно мы учтем пожелания покупателей... В данном случае я учитывал пожелания покупателей, высказанные публично.

Итак, картина маслом...
"Ногинский мясокомбинат":
1. Fedor 71
2. Александр torogan (только заметил, модель получена)
3. Mas73r
4. КУЗИВАН

"ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН":
1. Е95
2. S2004-75
3. kollect43
Пустая
Stron

45

Модели, Можно и Нужно оплачивать подтверждение получено приезжают перед НГ с миллионными!Прошу не затягивать с оплатой
Оплатили
E95
Fedor 71
Mas73r
S2004-75
КУЗИВАН

46

Ребяты не вижу активности!!!

47

Я перевел Вам 210 $ за МАЗ КУПАВУ.

Вы здесь » Клуб коллекционеров масштабных моделей автомобилей » Модели BY.VOLK и не только » Автофургон КУПАВА на базе шасси МАЗ 5337